Alderete, Sandra

(0221)155446042
alderetesandra@hotmail.com

Artiñano Rivas, Fernanda

(0221)153541048
fernanda_artinianorivas@hotmail.com

Almeida, Maria Clara

(0221)155406894
mariaclara1501@gmail.com


Borda, María Cristina

15 543 1786
m.cristinaborda@yahoo.com.ar
LOS TIEMPOS Y LOS OTROS.

Cazeaux, M. Amalia

4572062 / 15-5410472
cazeauxamalia@yahoo.com.ar
El seminario como práctica de escuela
La Función del enigma
ver más publicaciones


Chari, Patricia

221 15- 5083704
patriciachari@hotmail.com

Consiglio, Melina

4275279 / 15-5471361
melinaconsiglio@hotmail.com


Colombo, María José

15-5646321
mjosecolombo@gmail.com

Di Núbila, Alejandra

15-5346990
acdinubila@yahoo.com.ar
Decir sobre una experiencia
Ir más lejos que el inconsciente
ver más publicaciones


Frey, Cintia

4241331 / 15-4596032
cinfrey28@hotmail.com

Frittayón, Dario

15-5349184
lic_dariofrittayon@yahoo.com.ar

Gamaler Rodriguez, Carolina

2214751108 / 5916655
carolina.gamaler@gmail.com


Iribarne, Sandra

15-6180980
sandrairibarne@yahoo.com.ar

Isasa, Lucía

15-5228626
luciaisasa@hotmail.com


Legal,Adriana Elisa

221-15-5935672
adriana_e_legal@yahoo.com.ar

Levisman, Paula A.E

(011)42527526 / (011)15-58396217
paulalevisman@hotmail.com
La Caída de los discursos contemporáneos y la enseñanza del Psicoanálisis
ver más publicaciones

Luján, Claudia

4231007 / 02215043011
claudialujanar@yahoo.com.ar
La institución y la formación de los analistas
ver más publicaciones


Lombardo, María Alejandra

0221 15 5770987
 alejandralombardo@gmail.com

Martín Frías, Flavia

(0221) 154209531
 flavia1900@hotmail.com

Nucciarone, Virginia

15-4203115
vnucciarone@yahoo.com.ar


Ottaviani, Anabella

15-5414487
anaottaviani@hotmail.com
El análisis de control en la dirección de la cura
ver más publicaciones

Pagano, María Beatriz

0221-154772972
te_le_ka@yahoo.com

Paratore, Daniel Germán

0221-154087555
degepe75@yahoo.com.ar


Pellejero, Marisa

4527119 / 15-6022627
meipellejero@yahoo.com.ar

Pereyra, Mariana

15-5567882
pereyramar_a@yahoo.com.ar
Principio y Acto
ver más publicaciones

Piombo, Mariana

15-5402396
maripiombo@yahoo.com.ar


Sau, Cinthya

221 15 4770963
cinthyasau@gmail.com

Scordino, Romina Carla

4523446 / 15-4201104
rominascordino@yahoo.com.ar




Silvapobas, Andrea

15-5035188
asilvapobas@yahoo.com.ar

Tagliaferro, Silvana

4524581 / 15-495-0493
siltagliaferro@gmail.com
Gracias por el fuego
La escritura: Tachadura que hace tierra.
ver más publicaciones

Vellio, Laura

4273465 / 155637332
lvellio@yahoo.com.ar

Vigo, María Virginia

(0221) 15 4773273
virginiavigo@yahoo.com.ar




Gómez, Gabriel Alejandro

(0221) 392505 sigmundzeit@yahoo.com

Hobler, Ludmila

(011) 1551576578 ludmilahobler@hotmail.com

Naveiro, Silvina

(221) 155233516 silvina_naveiro@yahoo.com.ar

Sigal, Alejandro

(221) 154188736
alesigal@gmail.com


Inclán, Lisandro

(0221) 5456397
lisandroinclan@hotmail.com

Spagnolo, Evangelina

15-6032220
evangelina.spagnolo@gmail.com

© Copyright 2014 Ariel Muñoz.